Белково-углеводное чередование диета БУЧ

Белково-углеводное чередование диета БУЧ



Чередуйте потребление белков и углеводов - пляжная диета.
Проблема лишнего веса часто беспокоит женщин, ведь женщины стремятся выглядеть привлекательно и стройно, особенно во время праздников. Чтобы решить эту проблему, многие полагаются на различные диеты. Например, чередование приема белков и углеводов - пляжная диета. Меню имеет множество вариаций, от упрощенных до более строгих. Способ чередования подбирается индивидуально. Все зависит от типа диеты, например, через день или 5 дней белковой и 5 дней углеводной. Чем жестче диета, тем чаще рекомендуется делать ее попеременно, чтобы избежать "срывов".
Особенности пляжной диеты.
Задача диетического меню - сжечь лишний жир и быстро похудеть. При этом главной особенностью меню является низкая калорийность на 1 день - около 1200-1500 ккал. В сочетании со спортивными нагрузками можно не только сбросить 4-5 кг, но и привести в тонус мышцы, избежав появления растяжек и дряблости кожи. Однако не рекомендуется использовать его постоянно.
Диета работает в соответствии со следующими принципами:
Белковый день - разрешены животные белки, содержащиеся в нежирном мясе птицы, говядине, яйцах, рыбе, нежирном твороге, брынзе, кефире. В рацион можно добавлять растительные белки, такие как орехи, различные семена и бобовые (соя, фасоль, нут). При таком питании организм начинает испытывать недостаток энергии и начинается процесс сжигания жировых отложений. Углеводные дни необходимы для пополнения запасов энергии и предотвращения истощения организма. Потому что в этом случае он начинает извлекать энергию из мышц и разрушать их. В этом цикле диеты вы можете есть овощи и зелень, несладкие фрукты и ягоды, злаки и хлеб из муки грубого помола.
Не следует забывать и о жирах, необходимых для усвоения жирорастворимых витаминов и нормального обмена веществ. Однако в ПЛЯЖНОЙ диете, в которой чередуются белки и углеводы, их количество должно быть сведено к минимуму. В список разрешенных продуктов входят растительные масла, орехи, семечки и рыба.
Запрещенные продукты.
Во время приема пищи рекомендуется исключить из меню следующие продукты:
Десерт из сыра, йогурта, творога с высоким содержанием жира, домашнего молока. Сахар, напитки, блюда и их содержимое. Свиная колбаса; сладкие фрукты и ягоды (виноград, бананы, арбузы, инжир, персики); крахмалистые овощи (картофель, свекла).
Методы приготовления также играют важную роль. Отдавайте предпочтение отварным, приготовленным на пару и тушеным блюдам, без добавления соли и специй. Однако для придания аромата вы можете добавлять ароматные травы во время приготовления.
Важные нюансы диеты БУХА.
Питание, чередующее белковые и углеводные дни, максимально приближено к разумному меню, но лучше придерживаться диеты только в течение 1 месяца и только в течение 10-14 дней.
Во-первых, согласно принципу BEA, нарушается баланс питательных веществ, витаминов и минералов, в которых организм нуждается каждый день. Во-вторых, диета имеет множество противопоказаний - заболевания желудочно-кишечного тракта разных типов, сердечно-сосудистые заболевания, почечная недостаточность, ожирение 3 степени, заболевания эндокринной системы.
Если вам нужно не только стройное тело, но и здоровый обмен веществ, отдайте предпочтение сбалансированному питанию. В линейке продуктов Grow Food вы можете найти идеальное меню, в котором учтены все особенности правильного питания и подсчитаны калории. Но главное - это разнообразие вкусных и сытных блюд на неделю!



10 Дневная диета 1 день яйца 1 день диеты.

19.01.2023 16:23:53

Shakataxe

10-дневная диета 1 день Яйцо / 1 дневная диета
Я хочу поехать на море в середине лета, но моя фигура не идеальна? Мы познакомим вас с диетой, которая позволяет сбросить 10 килограммов за 10 дней, но при этом вообще не представляет никаких проблем! Есть только 1 проблема - это голодная диета. За 10 дней минус 10 кг Суть диеты: эта диета не содержит углеводов, поэтому она тяжелая, но очень эффективная. Во время этой 10-дневной диеты необходимо полностью исключить продукты, содержащие углеводы: хл...

Читать весь текст

Апельсиновая диета- худеем с рыжим цитрусом

19.01.2023 15:48:42

Pringles

Апельсиновая диета - похудейте с помощью "красных" цитрусовых.
Апельсиновая диета для похудения - это очень вкусный способ сбросить лишний вес, ведь в ее основе лежат сладкие сочные южные фрукты. Организация собственного питания с обязательным присутствием апельсинов позволяет значительно похудеть в домашних условиях и одновременно оздоровить весь организм.
Особенности апельсиновой диеты.
Апельсиновая диета используется в нескольких вариациях, но самой популярной является яично-апельсиновая д...

Читать весь текст

Брокколи польза противопоказания и использование для похудения

19.01.2023 15:42:51

Global Progression

Брокколи: польза, противопоказания и применение для похудения.
Спаржа, более известная как брокколи, снижает уровень холестерина и глюкозы в крови, нормализует микрофлору кишечника и активизирует процессы детоксикации, начиная с нейтрализации вредных веществ и заканчивая их выведением. Учитывая его низкую калорийность (34 ккал) и гликемический индекс (15 единиц), неудивительно, что он очень популярен в диетологии. Воспользуйтесь блюдами из брокколи. Рецепты их приготовления разнообразят ваш рац...

Читать весь текст